fbpx

Статьи

Аварийное освещение

Многие из нас сталкиваются с многочисленными отключениями электричества. Эта проблема остается актуальной и на сегодняшний день. Задаетесь ли вы вопросом “как обеспечить себя освещением при возможном аварийном либо плановом отключении электричества”? Представим себе, что у вас магазин, офис, СТО или производство. При отключении вы можете потерять своих клиентов из-за того, что у вас нет освещения […]

подробнее

Освещение для медицинских учреждений

От работы врачей зависти жизнь и здоровье пациентов, и правильно подобранное освещение для медицинских учреждений играет в этом не последнюю роль, поэтому к освещению для медицины есть особые нормы и требования, которые определяют уровень освещенности медицинских кабинетов и регламентируют общий подход к организации системы освещения.

подробнее

Интересные факты о свете и освещении

Что вообще мы знаем о природном и искусственном свете? Подавляющее большинство людей воспринимают свет, как навык дышать, это что-то постоянное, что всегда есть. Хотя свет – это совершенно уникальное и невероятное явление, как минимум по двум причинам: благодаря свету существует жизнь на нашей планете и 90% информации об окружающем мире человек получает через зрение с помощью света.

подробнее

Линейные светильники для офисных помещений

Система освещения для офиса должна решать две основные задачи: осветительные приборы должны идеально ложится в концепт дизайн-проекта офисного помещения, а так же свет от светильников должен быть безопасным и создавать комфортные условия для работы персонала.

подробнее

Освещение для кондитерского цеха

Как подобрать освещение для кондитерского цеха? Выбор системы освещения для кондитерского цеха зависит от особенности его работы. Влажность и температура в производственном помещении может постоянно меняться. В связи с этим, при проектировании системы искусственного освещения для такого класса помещений, нужен особый подход.

подробнее
1 2 3 4
Выполненые проекты

ЧТО НУЖНО ОСВЕТИТЬ?